PETIT TABLEAU "CLOWN AU COSTUME ROUGE" 1967 Huile... - Lot 77 - Paris Oise Enchères

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
PETIT TABLEAU "CLOWN AU COSTUME ROUGE" 1967 Huile sur carton entoilé, portant une signature "D.Macet", datée au dos au crayon "14 Mars 1967". Circa 1967. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat