LITHOGRAPHIE "ARLEQUIN A L'ACCORDEON" DE... - Lot 85 - Paris Oise Enchères

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
LITHOGRAPHIE "ARLEQUIN A L'ACCORDEON" DE TONY AGOSTINI (1916-1990) Lithographie couleurs en épreuve d'artiste "E.A.", signée, encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. 66 x 32 cm à vue.
Mes ordres d'achat