GOUACHE "PERSONNAGE DELLA COMEDIA DEL ARTE... - Lot 86 - Paris Oise Enchères

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
GOUACHE "PERSONNAGE DELLA COMEDIA DEL ARTE A LA MANDOLINE DIT ARLEQUIN" 2003 DE EVELYNE CABARET Gouache sur papier, signée, encadrée sous verre. Certificat au dos. Circa 2003. 64 x 49 cm à vue.
Mes ordres d'achat