TABLEAU "FEMME ARLEQUIN AU BOUQUET" Huile... - Lot 88 - Paris Oise Enchères

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "FEMME ARLEQUIN AU BOUQUET" Huile sur toile, portant une signature, encadrée. Epoque XXème siècle. 55 x 46 cm à vue.
Mes ordres d'achat