TABLEAU "CAMPEMENT DE ROULOTTES" 1929 DE... - Lot 89 - Paris Oise Enchères

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CAMPEMENT DE ROULOTTES" 1929 DE MARC BARDON Huile sur toile, signée et datée "29". Etat d'usage (craquelures et déchirures). Circa 1929. 49 x 60 cm.
Mes ordres d'achat