DISTRIBUTEUR DE FRIANDISES "CLOWN" Figurant... - Lot 98 - Paris Oise Enchères

Lot 98
Estimation :
1700 - 2000 EUR
DISTRIBUTEUR DE FRIANDISES "CLOWN" Figurant un clown grandeur nature en composition polychrome, sonorisé, accoudé à un distributeur en plastique et métal, reposant sur une base métallique à roulettes. De marque "FALGAS" Ancienne collection Marcel Campion. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. H : 178; L : 90; P : 45 cm
Mes ordres d'achat