PAIRE DE VASES "LE VERRE FRANCAIS" A panse... - Lot 126 - Paris Oise Enchères

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE VASES "LE VERRE FRANCAIS" A panse ovoide sur piedouche, surmontée d'un long col légèrement évasé. En verre multi-couches gravé à l'acide. Signé sur le pied "Le Verre Français". Epoque XXème siècle. H : 43,5 cm
Mes ordres d'achat