COUPE QUADRILOBEE "AUX FLEURS" DE DAUM NANCY En... - Lot 127 - Paris Oise Enchères

Lot 127
Estimation :
1700 - 2000 EUR
COUPE QUADRILOBEE "AUX FLEURS" DE DAUM NANCY En verre multicouche à décor polychrome de fleurs au naturel. Signée "DAUM NANCY FRANCE". Epoque XXème siècle H : 9 x D : 20 cm
Mes ordres d'achat