MIROIR "FEMME 1900" En terre cuite galvanisée... - Lot 141 - Paris Oise Enchères

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
MIROIR "FEMME 1900" En terre cuite galvanisée à double patine figurant une jeune femme, reposant sur une base rectangulaire naturaliste, à deux bras de lumières à motifs de feuilles d'acanthe. Epoque Début XXème siècle. H : 78; L : 48; P : 26 cm
Mes ordres d'achat