ENCRIER EN BRONZE DE MAURICE BOUVAL (1863-1916) En... - Lot 142 - Paris Oise Enchères

Lot 142
Estimation :
280 - 300 EUR
ENCRIER EN BRONZE DE MAURICE BOUVAL (1863-1916) En bronze patiné, à décor aquatique animé de grenouilles. Signé sur la terrasse "BOUVAL" Epoque Art Nouveau H : 6 ; L : 18; 12, 5 cm
Mes ordres d'achat