VIDE POCHE "MICKEY MOUSE" En métal argenté,... - Lot 145 - Paris Oise Enchères

Lot 145
Estimation :
130 - 150 EUR
VIDE POCHE "MICKEY MOUSE" En métal argenté, doré et laqué, reposant sur un socle rectangulaire sur un socle en marbre gris veiné. Usures. Epoque XXème siècle Années 50 H : 14. L : 16 ; P : 7 cm
Mes ordres d'achat