LAMPE BOULE EN FER FORGE DE EDGAR BRANDT... - Lot 147 - Paris Oise Enchères

Lot 147
Estimation :
2900 - 3500 EUR
LAMPE BOULE EN FER FORGE DE EDGAR BRANDT (1880-1960) En fer forgé et martelé, à fut sphérique ajouré à motif d'une guirlande de feuilles, reposant sur une base carrée, signée "E.BRANDT". Epoque XXème siècle. Lampe hors abat-jour H : 26; D : 18 cm
Mes ordres d'achat