Lot 105
200 - 250 EUR

PENDENTIF EN CORAIL "PANTHERE"
En corail sculpté, à monture belière en or jaune et perles de culture.
H : 5,5/ L : 3 cm
Poids brut : 11 grs.

A charge de contôle.

Expert : Cabinet PORTiER, Paris.
Mes ordres d'achat