Lot 106
400 - 500 EUR

PAIRE DE B.O. DORMEUSES DIAMANTS
En or gris 750 mil., chacune ornée de trois diamants rond de taille ancienne et de taille brillant, un plusimportant en pampille. Système pour oreilles percées.
Poids brut : 5 grs.

Expert : Cabinet PORTIER, Paris.
Mes ordres d'achat