Lot 107
1 000 - 1 500 EUR

BAGUE TANK OR ET DIAMANTS
A monture en or jaune 750 mil. le centre à décor d'enroulement, ornée d'un diamant rond de taille brilllant entre deux lignes de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne.
Tour de doigt : 52,5
Poids brut : 11 grs env.
poids du diamant approximatif : 0,90/1,02 ct

A charge de contôle.

Expert : Cabinet PORTIER, Paris
Mes ordres d'achat