BAGUE TANK OR ET DIAMANTS A monture en or... - Lot 107 - Paris Oise Enchères

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE TANK OR ET DIAMANTS A monture en or jaune 750 mil. le centre à décor d'enroulement, ornée d'un diamant rond de taille brilllant entre deux lignes de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne. Tour de doigt : 52,5  Poids brut : 11 grs env. poids du diamant approximatif : 0,90/1,02 ct A charge de contôle. Expert : Cabinet PORTIER, Paris
Mes ordres d'achat