Lot 110
80 - 100 EUR

BONBONNIERE "COLOQUINTE"
En métal argenté ciselé figurant une coloquinte aux côtés ornés de motifs floraux.
Epoque XIXème siècle.
H : 7 x D : 10 cm
Mes ordres d'achat