Lot 111
50 - 100 EUR

2 PETITS COFFRETS A BIJOUX EN BRONZE DORE
En bronze doré richement sculpté, l'un signé "ROUZAUD PARIS A LA MARQUISE DE SEVIGNE" et l'autre "M. LE VERRIER".
Etat d'usage (une charnière à refixer).
Epoque XXème siècle.
H : 10,5 x L : 12 x P : 9 cm
H : 5,5 x L : 16,5 x P : 10 cm
Mes ordres d'achat