Lot 113
20 - 30 EUR

OMBRELLE EN DENTELLE NOIRE DE CHANTILLY
A manche pliant en os gravé à décor de pampres de vigne, garnie de dentelle noire de Chantilly.
Etat d'usage (déchirures).
Epoque XIXème siècle.
H : 64 / 36 (repliée) x D : 50 cm
Mes ordres d'achat