PAIRE DE PEINTURES "SCENES DE JUGEMENTS"... - Lot 62 - Paris Oise Enchères

Lot 62
Estimation :
150 - 300 EUR
PAIRE DE PEINTURES "SCENES DE JUGEMENTS" CHINE Début XXè Aquarelle sur papier de riz, encadrées sous verre. Taches sur le papier mais coloris très frais. Chine Epoque Début XXème siècle. H : 24 x L : 35 cm à vue.
Mes ordres d'achat