Montre de poche en argent. Cadran émaillé... - Lot 162 - Paris Oise Enchères

Lot 162
Estimation :
50 - 60 EUR
Montre de poche en argent. Cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains. Poincon au charancon. Poids brut : 22 g Diam : 3 mm
Mes ordres d'achat