MONTRE A GOUSSET, EN OR JAUNE "RECORD" En... - Lot 164 - Paris Oise Enchères

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTRE A GOUSSET, EN OR JAUNE "RECORD" En or jaune, à cadran émaillé, indiquant les heures, les minutes et les secondes. De marque "RECORD WATCH Co GENEVE". Offerte en récompense de "25 de bons et loyaux services 1903-1928". Poids brut 58 grs env.
Mes ordres d'achat