BAGUE EN OR GRIS ET DIAMANTS En or gris... - Lot 168 - Paris Oise Enchères

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUE EN OR GRIS ET DIAMANTS En or gris 750 mil., ajourée, le centre à décor mouvementé orné de diamants ronds de taille ancienne, 3 plus importants. (manque des pierres). Tour de doigt : 54 Poids brut : 8,8 grs Expert : Cabinet PORTIER, Paris.
Mes ordres d'achat