BRONZE "LA TRAVERSEE DU GUE" DE V. CODINA... - Lot 174 - Paris Oise Enchères

Lot 174
Estimation :
5500 - 6500 EUR
BRONZE "LA TRAVERSEE DU GUE" DE V. CODINA (XIXe) Joli sujet à patine marron signé et daté 1880 au dos. Base circulaire. H bronze : 64,5 cm H totale : 73,5 cm
Mes ordres d'achat