BRONZE "LE RETOUR DE LA PECHUSE" D'Henryk... - Lot 176 - Paris Oise Enchères

Lot 176
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BRONZE "LE RETOUR DE LA PECHUSE" D'Henryk KOSSOWSKI II (1855-1921) Sculpture à patine marron signé "Kossowski Elève de Math Moreau" sur la terrasse. Cachet de la société des bronzes de Paris. H : 84 cm
Mes ordres d'achat