MIROIR LOUIS XIV A PARECLOSES ET FRONTON En... - Lot 181 - Paris Oise Enchères

Lot 181
Estimation :
7000 - 8000 EUR
MIROIR LOUIS XIV A PARECLOSES ET FRONTON En bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés Epoque Louis XIV H : 168 x L : 92 cm Restauration d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat