BRONZE "lLE PETIT CRIEUR AU COQ" DE ADRICINO... - Lot 205 - Paris Oise Enchères

Lot 205
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRONZE "lLE PETIT CRIEUR AU COQ" DE ADRICINO CECIONI (v.1836-1886) Groupe en bronze à patine mordorée, reposant sur une base circulaire moulurée, signé sur la terrasse "Adricino Cecioni Firenze". Fonte ancienne. 42 x 17 cm.
Mes ordres d'achat