TRES GRAND ET JOLIE TABLEAU "SCENE DE BASSE-COUR;... - Lot 208 - Paris Oise Enchères

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
TRES GRAND ET JOLIE TABLEAU "SCENE DE BASSE-COUR; UNE POULE PROTEGEANT SES POUSSINS D'UN CHAT A L'AFFUT" - ECOLE FLAMANDE DU XVIIeme siècle Huile sur toile 75,5 x 99,5 cm Etat d'usage et d'entretien Ce tableau est passé en vente aux enchères sous le n°72 à l'occasion de la dispersion du cabinet de Mr Louis Van de Kerkhove - Van den Froeck, de Gand, le 18 février 1873
Mes ordres d'achat