IMPORTANTE CONSOLE GALBEE EN BOIS DORE ROCAILLE En... - Lot 210 - Paris Oise Enchères

Lot 210
Estimation :
5000 - 6000 EUR
IMPORTANTE CONSOLE GALBEE EN BOIS DORE ROCAILLE En bois doré, à façade et côtés galbés, à traverses ajourées, à motif central d'une coquille en façade, reposant sur quatre pieds galbés réunis par une entretoise. Dessus de marbre blanc. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 85 x L : 97 x P : 45 cm
Mes ordres d'achat