BIBLIOTHEQUE EN BOIS NOIRCI REGENCE En bois... - Lot 220 - Paris Oise Enchères

Lot 220
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 875EUR
BIBLIOTHEQUE EN BOIS NOIRCI REGENCE En bois noirci, ouvrant à deux portes grillagées, à montants arrondis, à fronton en chapeau de gendarme, reposant sur une plinthe chantournée. Restauration d'usage et d'entretien et transformations. En partie Epoque XVIIIème siècle. H : 215 x L : 136 x P : 46 cm
Mes ordres d'achat