PAIRE DE PETITES LAMPES A DEUX BRAS DE LUMIERES... - Lot 229 - Paris Oise Enchères

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE PETITES LAMPES A DEUX BRAS DE LUMIERES EN PORCELAINE et bronze à décor de chinois tenant un panier de de fleurs reposant sur un socle en marbre XIXeme siècle H : 33 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat