BRONZE "LE PETIT VIOLONISTE ENDORMI" DE Léon... - Lot 234 - Paris Oise Enchères

Lot 234
Estimation :
900 - 1000 EUR
BRONZE "LE PETIT VIOLONISTE ENDORMI" DE Léon THAREL (1858-1902) Très joli petit bronze à patine marron, signé, reposant sur une base rectangulaire. Fonte de Susse 18,5 x 20 x 12 cm
Mes ordres d'achat