BRONZE "CHASSEUR DE RENARD ECOSSAIS" Pierre-Jules... - Lot 239 - Paris Oise Enchères

Lot 239
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BRONZE "CHASSEUR DE RENARD ECOSSAIS" Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Sculpture à patine noir signé sur la terrasse. Base circulaire H bronze : 46 cm H totale : 50 cm
Mes ordres d'achat