IMPORTANTE TABLE CYLINDRIQUE EN MARQUETERIE... - Lot 251 - Paris Oise Enchères

Lot 251
Estimation :
7000 - 8000 EUR
IMPORTANTE TABLE CYLINDRIQUE EN MARQUETERIE DE MARBRE PRECIEUX "AUX FLEURS, FRUITS ET OISEAUX" Décor polychrome en marbre sur fond noir de guirlandes de fleurs,fruits et oiseaux. Piètement en fer forgé à quatre pieds. Epoque XXème siècle. H : 75 x D : 140 cm Restauration d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat