CHARMANTE CONSOLE ROCAILLE en chêne mouluré... - Lot 263 - Paris Oise Enchères

Lot 263
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CHARMANTE CONSOLE ROCAILLE en chêne mouluré et sculpté à décor d'acanthes, rinceaux, fleurettes et coquille ajouré reposant sur deux pieds cambrés. Plateau de marbre veiné. Epoque Regence 81 x 65 x 43,5 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat