PAIRE DE CANDELABRES ROCAILLE "AUX MASQUES... - Lot 267 - Paris Oise Enchères

Lot 267
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE CANDELABRES ROCAILLE "AUX MASQUES BARBUS" De forme ovoïde à panse torsadé en marbre bleu et bronze doré et ciselé, à six bras de lumières. Epoque XIXe siècle H : 65 cm
Mes ordres d'achat