BRONZE "LE BALADEUR OU CHEVALIER DE L'ETOILE"... - Lot 269 - Paris Oise Enchères

Lot 269
Estimation :
1700 - 1800 EUR
BRONZE "LE BALADEUR OU CHEVALIER DE L'ETOILE" DE Emile Louis PICAULT (1833-1915) Sculpture à deux patines brun et noir signée sur le socle et marque circulaire du fondeur avec la mention "vrai bronze". H : 76,5 cm
Mes ordres d'achat