TABLE DE SALON EN MARQUETERIE DE CUBES LOUIS... - Lot 280 - Paris Oise Enchères

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE DE SALON EN MARQUETERIE DE CUBES LOUIS XV En marqueterie de cubes, galbée toutes faces, à décor de damiers ouvrant par trois tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds cambrés. Dessus de bois. Epoque XIXème siècle 72 x 46 x 33 cm Restauration d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat