TRES JOLIE PETITE TABLE DE SALON DANS L'ESPRIT... - Lot 298 - Paris Oise Enchères

Lot 298
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
TRES JOLIE PETITE TABLE DE SALON DANS L'ESPRIT DE L'ESCALIER DE CRISTAL en placage de bois precieux et filets de bois marqueté reposant sur des montants lyre reunis par une entretoise en bronze doré. Elle ouvre à un tiroir en facade. Galerie ajourée. 1ere moitié du XIXeme 66 x 43 x 33 cm
Mes ordres d'achat