PAIRE DE CANDELABRES EN PORCELAINE POLYCHROME... - Lot 312 - Paris Oise Enchères

Lot 312
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE CANDELABRES EN PORCELAINE POLYCHROME à 7 lumières à décor d'un couple d'élégants jouant dans une atmosphère fleurie. Marque en bleu sous la base XXème siècle H : 62 cm
Mes ordres d'achat