QUATRE EXCEPTIONNELLES ET MONUMENTALES STATUES... - Lot 321 - Paris Oise Enchères

Lot 321
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 27 500EUR
QUATRE EXCEPTIONNELLES ET MONUMENTALES STATUES EN MARBRE POLYCHROME représentant les allégories des quatre saisons. Elle reposent sur quatre socle carré Epoque XXè siècle H totale : 230 cm Statue : env 180 cm Socle : 50 cm Restaurations anciennes et petits accidents
Mes ordres d'achat