TABLE DE STYLE ASIATIQUE en bois mouluré,... - Lot 328 - Paris Oise Enchères

Lot 328
Estimation :
100 - 200 EUR
TABLE DE STYLE ASIATIQUE en bois mouluré, sculpté et gravé à décor de végétation. Pieds griffes. Tiroirs latéraux. Plateau en verre églomisé à décor de rinceaux. Deux allonges Epoque XXeme siècle 76,5 x 120 x 72 cm L totale : 325 cm
Mes ordres d'achat