IMPORTANTE PAIRE DE VASES A FOND JAUNE De... - Lot 340 - Paris Oise Enchères

Lot 340
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 438EUR
IMPORTANTE PAIRE DE VASES A FOND JAUNE De forme balustre, en porcelaine à fond jaune et à réserves à fond blanc, à décor polychrome en relief figurant des objets et animaux. Cachet en rouge sous la base. Chine, début du XXème siècle. H : 62 x D au col : 21 cm
Mes ordres d'achat