TRES BELLE POTICHE COUVERTE DU JAPON En... - Lot 344 - Paris Oise Enchères

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
TRES BELLE POTICHE COUVERTE DU JAPON En porcelaine à fond rose à décor polychrome de motifs géométriques, de fleurs et d'oiseaux. Marque sous la base à 8 caractères en rouge. Période Meiji, début XXème siècle. 34 x 23 cm
Mes ordres d'achat