VASE BALUSTRE EN CERAMIQUE CRAQUELE à décor... - Lot 345 - Paris Oise Enchères

Lot 345
Estimation :
370 - 400 EUR
VASE BALUSTRE EN CERAMIQUE CRAQUELE à décor polychrome d'une scène guerrière et d'une scène de la vie de cour. Anses en relief à décor d'une branche fleurie et d'un fruit. Marque sous la base. Chine H : 46 cm Percé pour l'électricité
Mes ordres d'achat