TRES RARE ET IMPORTANT PARAVENT EN LAQUE... - Lot 347 - Paris Oise Enchères

Lot 347
Estimation :
18000 - 20000 EUR
TRES RARE ET IMPORTANT PARAVENT EN LAQUE CHINOISE Composé de trois panneaux à décor polychrome et rehauts dorés de scènes de chasse et scènes de la vie quotidienne sur fond noir XVIIIeme siècle H : 245 x L : 300 cm En l'état, restauration d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat