IMPORTANT BRONZE "JEUNE GARCON TENANT UN... - Lot 350 - Paris Oise Enchères

Lot 350
Estimation :
7500 - 8000 EUR
IMPORTANT BRONZE "JEUNE GARCON TENANT UN COQ" DE Paul DUBOIS (1829-1905) Sujet en bronze à patine marron signé sur la terrasse. Socle circulaire en bronze à cavet H bronze 100 cm H totale : 91 cm
Mes ordres d'achat