Lot 350
Estimation :
7500 - 8000 EUR

IMPORTANT BRONZE "JEUNE GARCON TENANT UN COQ" DE Paul DUBOIS (1829-1905)
Sujet en bronze à patine marron signé sur la terrasse. Socle circulaire en bronze à cavet
H bronze 100 cm
H totale : 91 cm
Mes ordres d'achat