GUERIDON POLYLOBE EN BOIS SCULPTE ASIATIQUE En... - Lot 351 - Paris Oise Enchères

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
GUERIDON POLYLOBE EN BOIS SCULPTE ASIATIQUE En bois précieux sculpté, à plateau polylobé garni d'un marbre, reposant sur quatre pieds droits reliés par une tablette d'entretoise. 80 x 65 cm Restaurations d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat