Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR

GUERIDON POLYLOBE EN BOIS SCULPTE ASIATIQUE
En bois précieux sculpté, à plateau polylobé garni d'un marbre, reposant sur quatre pieds droits reliés par une tablette d'entretoise.
80 x 65 cm
Restaurations d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat