Lot 352
Estimation :
7500 - 8000 EUR

IMPORTANT BRONZE "JEUNE GARCON TENANT SON CHEVREAU" DE Émile LAPORTE (1858-1907)
bELLE Sculpture en bronze à patine brune signé sur la terrasse. Base circulaire.
H totale : 101 cm
Mes ordres d'achat