VASE BALUSTRE CHINOIS EN PORCELAINE à décor... - Lot 354 - Paris Oise Enchères

Lot 354
Estimation :
180 - 200 EUR
VASE BALUSTRE CHINOIS EN PORCELAINE à décor polychrome de scènes de la vie de cour. Anses simulées en forme d'anneau tenu par une tête de chien de fô. XIXeme siècle H : 43 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat