Lot 354
Estimation :
180 - 200 EUR

VASE BALUSTRE CHINOIS EN PORCELAINE à décor polychrome de scènes de la vie de cour. Anses simulées en forme d'anneau tenu par une tête de chien de fô.
XIXeme siècle
H : 43 cm
Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat